пост от Норберта
И дракон сдался, пошел на поводу у своего желания, но еще держась на расстоянии. Дракон перебрался ближе к своей пещере, продолжая оставаться на недосягаемой высоте, в глубине скал. И каждый его день снова был похож на предыдущий, наполненный скукой и одиночеством. Норберт думал, что наказывает Мерьем за ее дерзость, а на деле - запер самого себя в клетке одиночества и холода, даже внутренний вулкан дракона не согревал, и все костры мира не могли бы согреть.
читать далее
КЕЛЬМОРА, фэнтези
весна 1247 года
Вверх Вниз

Kelmora. Hollow Crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kelmora. Hollow Crown » the waves the sea win » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 212

1

хочу к вам:

внешний вид:

http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/356846.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/866553.gif
Занимаемая внешность [eng.]

ИМЯ, возраст числом
раса // род деятельности // кого ищете

» Общий текст с пожеланиями. При желании можете прикладывать в спойлере пост.

Код:
[quote][align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/356846.gif[/img] [img]http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/866553.gif[/img]
[size=10]Занимаемая внешность [eng.][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=gabriela][b]ИМЯ[/b], возраст числом[/font][/size]
[size=10]раса // род деятельности // кого ищете [/size][/align]
[align=justify]» Общий текст с пожеланиями. При желании можете прикладывать в спойлере пост. [/align][/quote]

0

121

silvers написал(а):

Орианн, 18-23

Доброго дня :З
К варианту, что выше предложила принцесса, могу добавить от себя родство с побочной веткой баронов Алганта. У меня была задумка, что покойный барон и мой муж, который умер год назад, по своей доброте душевной поддерживал (деньгами, связями?) побочные ветки родственников, в частности это могло касаться и вашего персонажа. Но как только его не стало, Амедея могла свернуть все это дело и вести долгие тяжбы. Так, например, Орианну бы она торопила замуж и была этаким образом вредной мачехи...
Ой, а еще можно подправить концепт непосредственно моей падчерицы, внешность и имя поменять, возраст поднять до 18 лет, тогда у вас точно будет мачеха и маленький брат под началом хд
Все оговариваемо, но буду рада вашему приходу в любой ипостаси  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85040.png

+4

122

Agatha Cadwalader, Amedea Elesmere, Спасибо вам, что отозвались! Да, я бы с радостью это всё совместила, обдумаю и постучусь к вам в лс обеим (:
А остальных прекрасных дам пока приберегу на потом)

Отредактировано silvers (2023-10-30 19:19:46)

+4

123

https://i.ibb.co/Jzzmjgr/tumblr-d665e770d31516f30670b1811c0f62a0-1d7dbfe8-540.gif https://i.ibb.co/SV8YTW1/tumblr-0f1d58a048008e3fcb77fe68c8f8c62e-1b6e0282-540.gif
Joey King

Fiona Windsore, 18-22
человек либо что-то еще // вообще хотелось быть связанной с боями или охотой // всех, кому буду полезна

» Всем доброго утречка! Я уже в гостевой пыталась сложить все по полочкам, но что-то пока непонятно, поэтому сюда дотопала. Может кто из вас меня наставит на путь истинный и заберет к себе (в семью, в подчиненные, в брак по договоренности и не только). В идеале, конечно, быть кому-то нужной сразу, чтоб не сидеть без дела, а активно играть, может быть, даже в сюжете мелькнуть было бы круто.
Немного о том, что я хочу, если получится воплотить, если не подхожу такая, смело предлагайте свои идеи, с радостью постараюсь вписаться!
- По характеру дама боевая, хотя по большей степени из нужды, может. Родилась в семье графа/барона (тут на случай если есть свободное графство/баронство в стиле Швейцарии/Германии/Шотландии итп.) В ее семье две дочери и все, приплыли, мать больше не рожает. Поэтому моя героиня и хочет стать во главе графства/баронства, здорово, если где-то есть такое не совсем процветающее, которое она будет впоследствии поднимать с колен. Моет разграбленное пиратами, может потрепанное стихией или войной. Так что здесь скорее ее амбиции это помогать людям, народу за который она в ответе, раз родители не в состоянии особо. Поэтому помимо власти здесь бы хотелось дать ей параллельно возможность быть воительницей, чтобы могла и защищать свой народ, раз мужиков нет в семье. В целом она может быть верна короне (а как иначе?) но что, если ради процветания людей графства/баронства не упустит и какое-то выгодное предложение от потенциальных недругов королевства? - это скорее на всякий случай предложение, мало ли вдруг прокатит хах в сюжет еще не до конца вникла что происходит.

Если ничего такого не подойдет, могу пойти, к примеру, в пираты. С магией не особо дружу, поэтому как вариант еще драконицей стать. В общем жду ваших предложений. Заберите под крылышко  https://i.imgur.com/Y16BUgx.png

визуал

Отредактировано Fiona Windsore (2023-11-09 07:25:07)

+5

124

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/148/861942.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/148/165254.gif
kristine froseth

ИМЯ, 18-23
раса не важна// род деятельности // ищу всех и себя в том числе

» давно хожу вокруг вашего форума, но никогда не играла ничего околоисторического, хотя очень хочется попробовать, а тут "буканьерки" с фросет вышли, которую тоже хочется поюзать, так что, думаю, судьба?
» по персонажу на данный момень нет никаких особых зарисовок, так что свободна в вариативности и можно лепить, что душе угодно. знаю только, что она достаточно юна, имеет весьма бойкий, озорной и немного неудержимый характер;
» на пару даже не надеюсь, но буду рада, если вы заберете меня к себе хоть кем-нибудь, может в семью или в сюжет, чтобы у меня появились хоть какие-то концептики на персонажа, и я потихоньку начала здесь осваиваться;

+8

125

november, какая же ты хорошенькая! я бы забрала тебя, но вообще не знаю куда... Давай подумаем) моя Фиона хоть и против замужества, но в будущем все равно я выдам ее замуж. Поэтому твоя героиня вполне может быть сестрой моего будущего мужа, а вот откуда вы и прочие детали, надо подумать вместе в лс, тк я еще только начинаю осваиваться тут)

0

126

november, могу предложить быть моей племянницей, дочерью барона (при желании можно объединить с предложением Фионы, если она будет не против))
все детали обсуждаемы) у меня с братом сложные отношения, но можно сделать ход конем, и, допустим, папенька решит отправить дочь к дядюшке в столицу с целью поиска выгодных женихов, тогда можно много связей организовать)
и в любом случае буду рад видеть такую славную девушку на форуме))

+3

127

ой как мне все нравится, я бы с радостью объединила две идеи в одну, они друг другу вроде не противоречат и как раз связями обрасту со всех сторон

Fiona Flynn написал(а):

какая же ты хорошенькая! я бы забрала тебя, но вообще не знаю куда... Давай подумаем) моя Фиона хоть и против замужества, но в будущем все равно я выдам ее замуж. Поэтому твоя героиня вполне может быть сестрой моего будущего мужа, а вот откуда вы и прочие детали, надо подумать вместе в лс, тк я еще только начинаю осваиваться тут)

как тебе идея быть будущей женой сына барона? хд

Lachlan Sinclair написал(а):

могу предложить быть моей племянницей, дочерью барона (при желании можно объединить с предложением Фионы, если она будет не против))
все детали обсуждаемы) у меня с братом сложные отношения, но можно сделать ход конем, и, допустим, папенька решит отправить дочь к дядюшке в столицу с целью поиска выгодных женихов, тогда можно много связей организовать)
и в любом случае буду рад видеть такую славную девушку на форуме))

отлично, в возрасте, который я планирую, как раз самое время женихов искать, так что идея с отправкой в столицу отлично бы легла*_*

+1

128

november написал(а):

отлично, в возрасте, который я планирую, как раз самое время женихов искать, так что идея с отправкой в столицу отлично бы легла*_*

прекрасно)
тогда обсудить все детальки можно будет в ЛС  https://i.imgur.com/uGtWJ8f.png

0

129

november написал(а):

как тебе идея быть будущей женой сына барона? хд

с пятью детьми?))
Lachlan Sinclair, хочешь чтобы я стала мачехой девушке на два года младше меня? увольте, сударь)))

0

130

Fiona Flynn написал(а):

хочешь чтобы я стала мачехой девушке на два года младше меня? увольте, сударь)))

нет, у барона есть сын, по моей анкете ему 16, но возраст можно сделать старше, я его имел ввиду)
но тут конечно дело сугубо добровольное)

0

131

Fiona Flynn написал(а):

с пятью детьми?))

ты же не папы моего будешь невестой, а брата моего старшего, а там уж сколько хотите, столько рожайте ахах

+1

132

Lachlan Sinclair, а ну тут надо обсудить тогда) давай в лс чтобы тут не флудить)

0

133

Есть ли леди, которым нужны компаньонки? Можем отыгрывать милые отношения в прошлом, ибо в будущем наши дороги разойдутся.

+1

134

Christabel Roscente написал(а):

Есть ли леди, которым нужны компаньонки? Можем отыгрывать милые отношения в прошлом, ибо в будущем наши дороги разойдутся.

Добрейшего https://i.imgur.com/uEZaD4G.png
Хочу уточнить по местоположению (Эйсгарт же, если я правильно понимаю?) и времени (в каких временных рамках желательно это компаньонство?)

+1

135

https://img.wattpad.com/bbf93c3a026f00c230fe2a182f5b28640a23be02/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6b7658687539386f3132354437773d3d2d3235302e313539303437336631383736343864303132383535383435323035372e676966
martin freeman

JARVEE THE HALFMAN, возраст ???
человек/чародей // странник, историк, летописец // всех, кому пригожусь

» Рожденный в благородном доме, но не обладающий и половиной черт своих славных предков, был тем, от кого отрекся собственный отец, решив, что супруга нагуляла уродца с кем-то еще. Обладатель неестественно крупных ушей, огромных ступней и небольшого (по сравнению с остальными представителями рода) роста, Ярви, исключенный из семейного древа, и впоследствии получивший прозвище Полумуж, посвятил свою жизнь долгой дороге и наукам. Не сказать, чтобы он преуспел и в них, но немного здесь, немного там, и вот он как будто бы знает обо всем на свете, пусть и понемногу. "Где родился - там и пригодился" - это не про него; Ярви старается пригождаться там, куда заводит его дорога и иногда это у него даже получается.

• Может быть дипломированным историком летописцем, идущим туда, где что-то происходит, с целью записать все увиденное и сохранить это для потомков.
• Может быть чародеем-лекарем, либо каким-нибудь другим чародеем, но едва ли преуспевшим.
• Добрый и простой малый, кажущийся простаком и в определенной степени им являющийся, но далеко не такой глупый и безобидный, каким может казаться большинству. А ввиду жизненных тумаков и/или возраста - время от времени довольно ворчливый. Не Бильбо, но с элементами.

Хочется поприключаться, повстревать в опасные/неловкие/смешные ситуации. Побыть тем, кого спасают и тем, кто спасает сам. Хочется сыграть обычным человеком, который в меру сил старается быть полезным и иногда в этом даже преуспевает - где словом, где делом.

Добавлю, что у меня в актуальном висит желание помесить дороги за Виго Мортенсена, может в лице сильда, может еще в каком лице, но я решил зайти с ноги. Переодеться в крутого мужика всегда успею.

+16

136

medium rare, добрейшего! могу предложить для совместных приключений Элайну, которая с 1242 года по сентябрь 1246 путешествует по просторам Эйсгарта, конечно, если вам он подойдет и будет интересно общество юной леди https://i.imgur.com/MrPpyYC.png

+2

137

medium rare, вот с первого взгляда видно, что вас-то нам и не хватало

тоже могу предложить вариант, у меня скоро надеюсь будет твинк. простолюдинка-чародейка из нордхейма. в юности не совсем по своей воле помогала шайке разбойников, но с тех пор ушла с криминальной дорожки. теперь путешествует, зарабатывает на жизнь наемничеством и довольно сердобольно помогает тем, до кого может дотянуться. при этом не очень хорошо контролирует магические способности и может быть опасна для себя и окружающих

могли просто пересекаться на тракте или даже путешествовать вместе, наживая неприятности

[nick]Gretchen[/nick][status]from the river in the pines[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/8/133246.png[/icon][sign] [/sign][cop] [/cop][rasa]<div class="rasa7"></div>[/rasa][lz]<lz><name><center><a href="ссылка на анкету">Гретхен, 67</a></center></name>наемница, дикая. дом пустой спалю на рассвете, крыша завизжит в красной меди,  <a href="ссылка">ты</a> ищи меня в волчьем следе.</lz>[/lz]

Отредактировано Nesta the Stormborn (2023-12-25 18:50:41)

+5

138

Gretchen написал(а):

при этом не очень хорошо контролирует магические способности и может быть опасна для себя и окружающих

Звучит чертовски заманчиво, с такой девой я бы и Арагорном походил )

+1

139

medium rare, арагорн нам очень нужен! я вам еще аватаров из запасов отсыплю
в общем готова приключаться с обоими https://i.imgur.com/DHfq8Ky.gif

[nick]Gretchen[/nick][status]from the river in the pines[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/8/133246.png[/icon][sign] [/sign][cop] [/cop][rasa]<div class="rasa7"></div>[/rasa][lz]<lz><name><center><a href="ссылка на анкету">Гретхен, 67</a></center></name>наемница, дикая. дом пустой спалю на рассвете, крыша завизжит в красной меди,  <a href="ссылка">ты</a> ищи меня в волчьем следе.</lz>[/lz]

+2

140

medium rare написал(а):

Хочется поприключаться, повстревать в опасные/неловкие/смешные ситуации.

очень хочется составить вам в этом компанию конечно.
люци, взбунтовавшись ещё в нежном возрасте цветущей молодости, покинул отчий дом, чтобы повидать мир. во временных рамках это примерно 1210-15 - 1230 гг, когда борегар мог быть замешан в невесть каких приключениях.
если склонитесь в сторону чародея и будете обучаться на лианфире, можем в кулуарах лианфирского замка студентами подстёгивать друг друга идеями о дальних странствиях и вести споры относительно того, как лучше запечатлеть мир - в песнях или фолиантах истории

+4

141

Lucian Beauregard написал(а):

очень хочется составить вам в этом компанию конечно.
люци, взбунтовавшись ещё в нежном возрасте цветущей молодости, покинул отчий дом, чтобы повидать мир. во временных рамках это примерно 1210-15 - 1230 гг, когда борегар мог быть замешан в невесть каких приключениях.
если склонитесь в сторону чародея и будете обучаться на лианфире, можем в кулуарах лианфирского замка студентами подстёгивать друг друга идеями о дальних странствиях и вести споры относительно того, как лучше запечатлеть мир - в песнях или фолиантах истории

Определенно буду учитывать это. Сейчас бы сориентироваться, откуда можно быть родом и надо ли подаваться в чародеи. А то все вокруг такие взрослые, аж неловко )

+2

142

medium rare, как нордхеймский принц и сильд, я определенно хочу такого товарища, и даже если в настоящем времени сюжетов для игры у нас будет мало (хотя всегда можно сгонять к нам на Север и убедиться в том, что там творится), мы могли творить всякую дичь в последние пять-шесть лет)

+1

143

Grimwald Winigard написал(а):

как нордхеймский принц и сильд, я определенно хочу такого товарища, и даже если в настоящем времени сюжетов для игры у нас будет мало (хотя всегда можно сгонять к нам на Север и убедиться в том, что там творится), мы могли творить всякую дичь в последние пять-шесть лет)

Северные земли всегда обладали своим шармом, так что наведаться туда в любом случае надо будет. Хотя не уверен, что задуманный персонаж сможет поддержать дичь, как таковую ))

0

144

medium rare, я просто в диком восторге от выбора внешности и персонажа, поэтому с радостью забрала бы куда-нибудь в свое баронство под крылышко, ибо мы тут все своего рода уродцы, в смысле что не для всего мира) так что вполне впишетесь)

+1

145

Fiona Flynn написал(а):

medium rare, я просто в диком восторге от выбора внешности и персонажа, поэтому с радостью забрала бы куда-нибудь в свое баронство под крылышко, ибо мы тут все своего рода уродцы, в смысле что не для всего мира) так что вполне впишетесь)

Ярви птица вольная, но посидеть на вашем карнизе какое-то время точно не откажется )

0

146

Доброго времени, если я возьму жену Талоса из Нужных то смогу ли найти какие-то игровые связи, помимо супруга? Может быть, у кого-то будут идеи, наводки в какую сторону копнуть род занятий и прочее.

0

147

--

https://i.gifer.com/Kvvd.gif https://i.gifer.com/Kvvc.gif
Ray Stevenson (as Dagonet)

ну допустим, Эбен Линдт, 70 +
чародей (земля + зачатки чувствительности к духу после травматического события) // на всех насрал - пошёл в наёмники // ищу всех

» Видится мне опытный Эйсгартский чародей, в какой-то момент лишившийся семьи из-за грызни королевств между собой.
» Обвинил во всём политиков - ушёл из ордена в наёмники. И хрен бы там брал бы хотя бы дорого, ибо репутация есть, но живёт буквально так, чтоб хватало на нажраться до беспамятства в таверне и на шлюху, а ночь можно и у костра провести - постель излишняя роскошь.
» Дух не развивает и отрицает, бесится с того, что после гибели семьи на него вообще это нашло - ему земли хватает. Но магия "зовёт" сама.
» Сам по себе - почти двухметровая каменная глыба. Неплохо обращается с мечами и боевыми топорами.

Внезапно персонажный вайб - Тралл в добровольном изгнании

Что я хочу?
Мне нравится мир, (и да хранит вас Бог за реальные внешности в фентези, а не арты), но я не фанат квестов - мне больше заходят личные эпизоды. Такое тут вообще возможно? Ну и неторопливую игру бы. Это ещё одна причина приоритета личных эпизодов.

Обо мне: 3е лицо, антуражность (я большой фанат вселенных типо ЛоТР, ТЕС, ВоВ), большой опыт в отыгрыше магии и никаких марти-сью, птица-тройка, посты от 3к символов до 6-ти где-то, если прёт. Пост в неделю-две. ТГ, дискорд, предупреждения.

Пример поста

Вертеться в холодном поту без возможности уснуть - не самое приятное состояние. Особенно когда тебе уже под 60, в какой бы отличной физической форме ты не был. Картинки прошлого перемежаются с панорамами неба из кабины любимого "боевого сокола" и "видениями" настоящего, едва стоит закрыть глаза. А вот уже земля, кровь и песок, голубые береты и чёрные хиджабы - ВВС подразумевает не только полёты. Дети с автоматами Калашникова... этот чёртов "пророк" Линкольн Риндт, ясно видящийся распятым на кресте вниз головой, как апостол Пётр, потому что не достоин умирать, как настоящий "спаситель", коим, на деле не был и тот, ввергший своим появлением мир во тьму вместо света. Дочь с вечно тоскливыми глазами, словно служба для неё - это рабство, Пол - обозлённый и обиженный на отца. Елена что-то в сердцах кричит про предательство... И вот ты уже вскакиваешь с койки, держась за голову руками. Блять... На настенных часах, которые изрядно достали своим механическим тиканьем секундной стрелки, второй час ночи. А он опять встаёт, чтобы втиснуть себя наскоро в майку, тренировочные штаны и кроссовки - отличное время для тренировки. Хотя, если бы его кто-то видел сейчас - подобное трудно было бы ей назвать. Скорее старик мерился силами со смертью, будто ожидая, что в любой момент его должен хватить инсульт или инфаркт - что-нибудь подобное, что бьёт по не первой свежести организму от регулярной перенагрузки - а он всё никак не наступал. Сама костлявая нечисть в балахоне будто бы смеялась над мужчиной, стоя в стороне, затачивая косу и улыбаясь, мол, "не пришло ещё твоё время, даже не надейся". Но, благо, бывшего бригадного генерала в таком состоянии ещё никто не видел. Здесь, сейчас, наедине с самим собой - со своим отражением в зеркалах спортзала - он мог быть собой, мог быть просто человеком. Но только не на глазах у подчинённых. Для них он несгибаемый ублюдок, который требует того же уровня подготовки от каждого вигиланта, даже если ты только-только вступил на службу и до этого дня вообще не имел никакого представления о боевых формированиях и действиях, даже если ты совсем юн и мало заботишься о субординации, даже если ты - его родная плоть и кровь...

О том, как он будет чувствовать себя после, Рассел Илвет думал уже потом, удар за ударом выбивая песок из боксёрской груши или из воздуха, представляя, что избивает самого себя - свою тёмную тень, ту сторону, которую ненавидел больше всего, но так нуждался в ней. Однако прошедший разговор с дочерью до сих пор не выходил у него из головы. Перегнул палку. Сильно. Был слишком груб. И стоило ли действовать насильно, внушая свою волю через псионическое воздействие убеждением, когда он и так знал, что Бонни достаточно умна, чтобы принять в итоге правильное решение? Да, она вся в него - девочка с характером, умеет взбрыкнуть, упереться рогами. Но если бы это было всем, на что она была способна - ни за что не добилась бы таких успехов ни раньше, ни сейчас - в условиях войны. А он опять выставил её жертвой отца-тирана, да ещё и перед кем? Перед слащавым мальчишкой, чутким французиком-новичком, что был даже младше Бонни по возрасту. Муэ... от этой фамилии тошнота подкатывает к глотке. "Очаровательный принц-спаситель", жаждущий выкрасть сердце принцессы и защитить её от дракона. Если бы только этот юноша вообще знал, что его мечта сама пожирает потроха направо и налево. Да, "плоть от плоти моей". Рассел видел, как Бонни общается с Гриффином, как они смотрят друг на друга. Она Илвет с ног до головы - верность присяге для них очень далека от верности любовной. Когда ты всего себя отдаёшь службе, что с каждым днём всё больше превращает тебя из человека в машину для убийства, то хватаешься за чувства, как за воздух - за любые, даже самые глупые, но будоражащие романы длиной в одну яркую ночь. Они вспыхивают, как от броска гранаты и гаснут так же быстро, как оседает поднятая взрывной волной пыль на месте воронки. Но если с самим Расселом всё было понятно, а с Полом очень просто - в нужный момент взросления отец просто вручил старшему сыну пачку презервативов и пригрозил оторвать яйца собственноручно, если случатся неожиданности - Бонни даже в свои 29 лет всё ещё оставалась для него маленькой девочкой и уж кому, ни Фабьену и не Гриффину, а именно ему, отцу, яростно защищать свою дочь от ошибок.

А как будет реагировать на это она сама? Он никогда не скажет ей, насколько болезненно колок тот мороз, что прокатывается по спине, когда она смотрит на него позади волком - исподлобья - точь в точь повторяя его собственный взгляд, только глаза у неё всё-таки теплее - красивые, выразительные, глубокомысленные, каре-зелёные, доставшиеся от матери. Но тем не менее, этот прищур - что бы он не значил, а мысли Рассел читать не умел, о чём, порой, даже жалел - действует как обрушившейся на тебя холодный душ вместе с осколками льдинок. 

Последний удар по боксёрской груше оказывается настолько тяжёлым, что увесистый снаряд, и сверху и снизу подвешенный на цепи, опасно пошатнулся, будто вот-вот сорвётся с одного из креплений. Илвет останавливается, и выпрямляя спину, расправляя массивные плечи, делает глубокий вдох, прежде чем заговорить, поднимая холодно отливающий оружейной сталью взгляд небесно-голубых глаз к отражению Бонни в зеркалах. Можно было легко заметить, как под мокрой, налипшей на тело майкой мышечные волокна трапеции и широчайшей затвердевают металлом неврозоподобного напряжения. 1, 2, 3...

- Я лётчик, Бонни - меня тренировали видеть на 360°. Не стой за спиной. - Как не старайся, а его рычащий тембр всё равно отдаёт командным тоном. Это не смог смягчить даже родной эстонский, на котором Илвет-старший всегда разговаривал со своей семьёй, не столько чтобы не забывать свои корни, а для верности, что никто больше не поймёт о чём они говорят между собой.

Подбирая с ближестоящей жерди с гантелями своё полотенце, мужчина вешает его на шею и оборачивается к дочери лицом, правым концом вытирая пот с седых висков, а заодно и будто бы пытаясь стереть последние намёки на испытываемые ещё с минуту назад чувства.

Отредактировано каменное сердце (2024-01-11 08:46:05)

+4

148

каменное сердце, пересекся бы в северных/центральных землях в рамках 30-35 и 40+ годов - думаю, это был бы интересный опыт, да и контраст занятный )

+1

149

Jarvi of Yahr написал(а):

каменное сердце, пересекся бы в северных/центральных землях в рамках 30-35 и 40+ годов - думаю, это был бы интересный опыт, да и контраст занятный )

Поймал лс! Чуть разгребусь - отвечу.

+1

150

каменное сердце, привет! Как я понимаю, зачатки духа, это имеется в виду талант стража душ, верно?
Если так, то он как можно скорее должен приступить к обучению в Ордене стражей, потому что после пробуждения темные души начинают чувствовать людей с таким талантом и стараются уничтожить.
Т.е. это попросту небезопасно.)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kelmora. Hollow Crown » the waves the sea win » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно