пост от Норберта
И дракон сдался, пошел на поводу у своего желания, но еще держась на расстоянии. Дракон перебрался ближе к своей пещере, продолжая оставаться на недосягаемой высоте, в глубине скал. И каждый его день снова был похож на предыдущий, наполненный скукой и одиночеством. Норберт думал, что наказывает Мерьем за ее дерзость, а на деле - запер самого себя в клетке одиночества и холода, даже внутренний вулкан дракона не согревал, и все костры мира не могли бы согреть.
читать далее
КЕЛЬМОРА, фэнтези
весна 1247 года
Вверх Вниз

Kelmora. Hollow Crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kelmora. Hollow Crown » the waves the sea win » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 212

1

хочу к вам:

внешний вид:

http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/356846.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/866553.gif
Занимаемая внешность [eng.]

ИМЯ, возраст числом
раса // род деятельности // кого ищете

» Общий текст с пожеланиями. При желании можете прикладывать в спойлере пост.

Код:
[quote][align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/356846.gif[/img] [img]http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/866553.gif[/img]
[size=10]Занимаемая внешность [eng.][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=gabriela][b]ИМЯ[/b], возраст числом[/font][/size]
[size=10]раса // род деятельности // кого ищете [/size][/align]
[align=justify]» Общий текст с пожеланиями. При желании можете прикладывать в спойлере пост. [/align][/quote]

0

61

[nick]Marida Ra[/nick][status]Крылышки воробьев. Красных. Бесперых.[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/31/919473.png[/icon][sign]http://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/31/663330.gif
[/sign][cop]copyright: Истинна [/cop][rasa]<div class="rasa8"></div>[/rasa][lz]<lz><name><center><a href="">Марида Ра</a></center></name>Песчаная ведьма; Из пустой и сладкой ложи сам себе построишь клетку <a href=""></a></lz>[/lz]

Chezaria Cabello, я сейчас пишу жену вилайя Мардуака, который как раз таки находится в Омаруру. Сам вилай Мардуака уже очень пожилой, поэтому большую часть его работы делят между собой сын и молодая жена, которая сыну вилайя во возрасту как сестра.  Эти двоя постоянно ругаются на тему кому же всё таки достанется власть после смерти старика. Твой персонаж вполне может поддерживать одну из сторон и иметь в качестве врага другую сторону.
Марида, вилайя, в прошлом была работницей борделя. Сейчас она сама держит свой публичный дом, а также игровой дом и вообще развивает данные направления в городе, так как банально ей эта стихия понятна как и люди обитающие в ней. Семья советника вполне в этом деле может её поддерживать, а может и осуждать.

0

62

Hafez Saadi, отлично) договорились  https://i.imgur.com/0zWIJYw.gif
Waltheid Wandalgar, значит, у нее будет аргумент в пользу новой знакомой)
кстати, как вариант, через Чезу повлиять мог бы отец Байлы, мол: "вразуми мою дочь, она не ведает, что творит" и т.п.
Marida Ra, а чем занимается семейство Мардуака? скорее Чеза будет больше против деятельности Мариды, чем за

0

63

идея первая, девочка из леса
чародейка с талантом к управлению животными // путешественница

» Её первые воспоминания, словно рябь на мутной поросшей воде: не разобрать очертаний. Зловещее карканье раздавалось будто бы отовсюду, пробиваясь сквозь тишь леса. Птица насупилась, пристав на тощих ногах, и растопырила черные крылья. Глаза ворона — голодные и хищные, но люди — страшнее. Под ногами, вторя неуклюжим шагам, скрипел снег. В тени деревьев, в шуме покачивающихся на ветру голых ветвей, скрывалось элегантное и кроткое движенье. Олень, еще молодой и безрогий, мелькая в темноте белыми ушами, следовал за человеческим ребенком издалека, провожая. Дитя, раскрасневшееся на морозце, доверчиво тянуло руки к птице, уходя все глубже и глубже в лес. А позади — поверх голубых верхушек елей — клубился и поднимался сизый дым. Верее три, или около того. Она уже и не вспомнит, как происки судьбы привели её к собирающему на опушке хворост одинокому старику.


тут образ навеян вдохновением от старика из мультфильма князь владимир или дядя айро из аватара. таким вижу того старца-мага, что приютил девочку, хоть и сам живет в гуще леса в единении со всем живым; и девочка многого нахваталась от него, в том числе и... взгляд на мир через принятие/любовь/смирение перенят от опекуна. но вот тяга к миру требует от неё выйти из леса. и она выходит в мир: легкая, диковатая, другая. интересно отыграть то, как она узнает новое, вляпывается в неприятности/приключения, меняется.

идея вторая, птенец в клетке
человек с талантом, слабая чародейка // дочь священника или дочь аристократа [возможно, бастард/приемная]

» Под гордым отцовским взглядом она расправляет плечи и широко улыбается. Его теплые ладони, легкий поцелуй в макушку и довольное «умница» в глазах окружающих выглядят проявлением сильной отческой любви. Но сердце пропускает удар, кровь стынет в жилых; она шумно выдыхает и устало выругивается шепотом, под нос, лишь когда за ним захлопывается дверь. Щемящая нежность в любой миг может обернуться слепой яростью. Её главные достоинства — стереотипная красота и очаровательная глупость. Выдрессированная на послушание, она учится предугадывать то, что от неё хотят слышать, и играть отведенную роль. Для отца она прелестная и... бестолковая кукла. Девица, находящая радость лишь в роскоши и в поиске удовольствия. Она точно знает, как быть «хорошей дочкой», ведь в противном случае ей снова придется терпеть боль. Лицемерная и завистливая, трусливая и робкая. Такой её сделал отец. Говорят, если родитель бьет ребенка, то ребенок не перестает его любить... вместо этого ребенок начинает ненавидеть себя. И, наверное, в этом есть и доля правды.


образ мне нравится наличием тяжелого внутреннего конфликта и непростого характера; драматичные персонажи мне всегда даются проще. но девушка явно из богатой/влиятельной семьи, а потому привязана в некотором плане к дому // и тут связи многое решают. нужен кто-то//причина//способ уйти от тотального контроля отца, и в связи со сменой обстоятельств хочется обыграть изменения в поведении.

идея третья, слепой буддийский монах
человек с талантом, слабая чародейка // путешественница

» Её мир отличается от того, к чему привыкли другие; нет чётких очертаний, лишь смазанная картинка, где малейшие колебания света служат ориентиром, маяком, указывающим путь. Слабовидящая из далекой страны традиций и шелка; с виду [и не только] обескураживающе слабая, практически неспособная передвигаться без палки или помощи со стороны. Её дар — то, что заставляет людей вокруг тянуться, обращаться за помощью, а не просто отмахиваться, как от обузы. Она не видит окружающий лес, но голову кружит свежесть соснового бора, а легкий стук, глухой звук удара палки, позволяет ей понять, впереди пень, коряги или же... продолжается тропа.


этот образ давно хочу обыграть, но он довольно сложен; изначально предполагала, что девушка еще и чародейка, но с довольно низким потенциалом, но магия помогает ей чувствовать себя в окружающем мире более уверенно (не как тоф из аватара, здесь магия прописана иначе, но что-то похожее? мб сил хватает просканировать через магию земли местность или чет такое, но не больше). странный образ, но вот не выходит из головы. возможно, одна из дочерей какого-то клана, которой удалось сбежать и теперь каким-то чудом выживает. персонаж крайне сомнительный в плане грамотного вписывания в мире с учетом моего желания пустить её в путешествие, но вдруг...

образов много. выбрать сложно. а к вам очень хочется. только искать игру во флуде я не умею, поэтому лелею надежду, что смогу найти кого-то желающего подхватить/помочь/поиграть один или пару эпизодов здесь. буду рада любым предложениям!

+6

64

hear, вторая идея может подразумевать перемещение в рамках графства или с другого графства?
У моей Аргеллы есть знатные дамы, которые её сопровождают, что-то типа фрейлин. Она могла бы ею стать.
Сложно говорить о таланте, этот вопрос к Майрин, но чародейкой она может быть. Чары могли недавно проснуться.

+1

65

Argella Nowak написал(а):

hear, вторая идея может подразумевать перемещение в рамках графства или с другого графства?
У моей Аргеллы есть знатные дамы, которые её сопровождают, что-то типа фрейлин. Она могла бы ею стать.
Сложно говорить о таланте, этот вопрос к Майрин, но чародейкой она может быть. Чары могли недавно проснуться.

Идея отличная) талант тоже имеет место быть, если рассматривать даму из эйсгарта с суровым отцом - я бы даже в первую очередь рекомендовала смотреть на таланты, нежели чары) такой отец как описан в концепте скорее отправил бы дочь-даже-слабую-чародейку скорее в братство истины доживать жизнь в служении богам, нежели позволил вырваться из отчего дома) а вот люди с талантами не подвергаются подобным предрассудкам) 
Можно рассмотреть такие: шепот ветра, чутье, провидение, пустота. Если будете смотреть в сторону последних двух сначала приходите ко мне пошептаться о концепте детальнее - они идут через согласование, шепот ветра и чутье - без ограничений, только в случае возникновения каких-то вопросов))

+2

66

hear, от себя еще добавлю, что мне безумно нравятся первый и третий концепт, но банально не могу ничего толкового предложить от своих персонажей пока…. Разве что могу предложить для девочки из леса женщину-стража Морриган как проводника на первое время вне леса) или случайный эпизод с Хейльвином Эберхардом во время его путешествий… но концепты такие чудесные, что мне прям очень хочется утащить вас в наш мир  https://i.imgur.com/iRg9bsj.gif возможно будет иметь смысл взять даму из высшего общества как персонажа основного, а две другие идеи можно будет играть под маской в качестве npc к примеру в квестах) будет возможность и приключаться и попробовать обрасти связями с другими персонажами и после этого решить о полноценном профиле)

+2

67

Iris, боже мой, наконец-то ты пришла, Иви О'Коннел!

Я не очень про меч, но по путешествия) Я не очень про убийственный запал, но могу утопить вашего недруга в кружке с элем. Мне не помешает хорошая подруга, за которую я смогу отправиться в огонь, воду и прочие прелести ЖКХ. Но вам непременно понравится моя дочь в напарники по убийственным попойкам-загулам, а я, как трезвый водитель обещаю, что всех развезет)
Тем более, мне нужны советы по поводу характеров драконов)

+6

68

Iris, как дракон могу предложить связать какие-нибудь связи.
Соледад еще с тем шилов в одном месте и частенько сбегала от деда на встречу приключениям. Вполне можем на какой-то момент пересечься и может быть даже подружиться.

+2

69

https://i.imgur.com/cl1rx3k.gif https://i.imgur.com/8SJKu2o.gif
thea sofie loch næss

-, 26
человек (провидица?) // дочь ярла Акранеса, бог знает кто // точки

» Однажды Странница предсказывает ярлу Акранеса смерть от клинка своего старшего отпрыска, поэтому он вырезает трех мальчиков рожденных с разницей в год, но появление дочери воспринимает милостью Богов, он не делает на нее никаких ставок, ею в целом никто не занимается — предоставленная сама себе она училась свежевать оленьи туши и бегала с волками.

Острое чувство справедливости взыгрывает слепящей яростью, тело усыпано шрамами, краска под кожей расплывается неровными контурами. Сначала она учится сражаться, а потом ломает мечи, кровью заляпаны белые волосы, отец называет ее своей гордостью, своей радостью, — это самое малое, к чему она стремилась. чужое сердце в ее руках ее сжимается несколько раз, прежде чем замолкнуть навсегда.

Она увлечена идеей великого Ильдинга, она предлагает идеи для развития региона, она лезет в дела ярлов против воли каждого, но каждый раз остается ни с чем — ей нечего там делать, ее никто не приглашал, у нее нет никаких прав.

х. если вы ничего не поняли — я тоже ничего не поняла (но это только пока)! тут текст, конечно, больше на общий вайб амбициозной девицы, у которой в настоящий момент не то, чтобы было дотстаточно возможностей развиваться, но много желания и идей;
х. скорее всего она путешествует по Северу (и куда-то дальше?). занимается ли она хулиганством или наоборот чем-то условно хорошим и принятым в обществе — загадка для меня настоящей;
х. скорее всего ее преследует мысль стать новым ярлом Акранеса и еще десяток чего-то в меру безумного, но вполне реализуемого.
   

+5

70

Laura Berlin, Jodie Comer, Millie Brady

Cassia, 25-35
человек или чародейка // овдовевшая аристократка, представительница знати // связи, родню, к какому двору приткнуться

» Еще будучи маленькой девочкой, она знала, что будет в первую очередь чьей-то женой, и лишь потом всем остальным. Её родители были богатыми людьми, которые вкладывали деньги в свою дочь, чтобы затем выдать её успешно замуж и получить необходимые связи, стать ближе ко двору и подпитать свои амбиции.
Её старший брат умер, когда девочке было не больше десяти, а сама Кассия стала наследницей семьи, нехотя принимая на себя все обязательства. Она всегда была податливой, тихой, местами даже холодной. Её никто не любил по-настоящему, никто кроме почившего брата. Откуда же тогда взять настоящей любви, откуда еще она узнает, что искать в этом мире для себя?
Знания стали её источником силы, единственной отрадой. Кассия много читала, она проводила все свободное время в библиотеке и впитывала крупицы информации, чтобы всегда быть в курсе дел. Отцу не нравилось такое рвение к политике и истории, она должна была вырасти достойной партией какому-то богатому аристократу, и главное - она должна была подчиняться. А знания порой заставляют нас противиться приказам...

» Она вышла замуж в двадцать лет, за вдовца как минимум вдвое её старше. Он искал себе компанию в первую очередь, и лишь потом жену. У него были взрослые дети, он остался совсем один в своем большом доме. Богатый, одинокий и такой холодный.
Он не был похож на других мужчин, о которых она подслушивала у служанок. Он не заставлял её делать то, чего она не хотела, и даже в первую брачную ночь не вынуждал разделить с ним ложе. Такой пугающий её брак оказался благословением, пусть общение у них изначально не заладилось.
Они прожили в своем идеальном мирке несколько лет, Касс даже научилась любить его по-своему... И она была готова прожить так до конца своих дней, но один несчастный случай отобрал у девушки самое дорогое. Её дражайший муж был смертельно ранен на охоте и спустя несколько дней скончался.
Так началась новая история для той, кто хотел прожить всю жизнь в тени и уюте своего дома.
Она может примкнуть ко двору, в качестве фрейлины, либо под крыло графа\графини, из Кассии вышла бы отличная советница. Оставаться в опустевшем поместье вряд ли захочется, особенно сейчас, когда на него претендует сын её умершего мужа.


На самом деле персонаж у меня не продуманный, это просто сырой набросок. Если делать чародейкой, тогда родители искали ей наставника и хотели "продать" подороже завидным женихам, если человеком - все остается без изменений. Я вижу начало её жизни, но совершенно не знаю что делать после, где найти ей место. С матчастью я вроде ознакомилась, но королевство и графство выбрать не смогла, так что буду рада помощи в выборе. Я ищу друзей, может даже родственников, личные связи и всех, кому было бы интересно взять к себе такую деву.
По сути я готова менять все, если получится вписаться в чьи-то идеи. Лишь бы не идти впустую без связей и идей на игру. 

0

71

cass, добрый вечер. Хотела бы предложить вам жену брата.
Наш с Майрин брат барон Гериса, у которого по нашим соображениям есть супруга.
Мы собирались писать заявку, но пока руки не дошли) у нас интересный семейный финт, в котором Майрин из сестры стала дочерью своему брату.
Будет вполне себе интересно) так как его супруга не в курсе в детали и будет подозревать всех и вся) ну и много политики :)

+2

72

cass написал(а):

Cassia, 25-35
человек или чародейка // овдовевшая аристократка, представительница знати // связи, родню, к какому двору приткнуться

Доброго  https://i.imgur.com/uEZaD4G.png
Описание семьи и обстоятельств замужества совпадают с идеологией семьи графа Тенобии, поэтому могу предложить родство с Гавардо (со мной, принцессой Маред и виконтом Тенобии - Леонардо). У нашей матери, графини Тенобии, корни с Тиса, у неё мог быть брат - ваш отец. Или же это может быть родство с действующим графом Тенобии через его младших брата/сестру. Если заинтересует - пишите, все обсудим и придумаемhttps://i.imgur.com/qE9hvGa.png

+1

73

Argella Nowak написал(а):

cass, добрый вечер. Хотела бы предложить вам жену брата.
Наш с Майрин брат барон Гериса, у которого по нашим соображениям есть супруга.
Мы собирались писать заявку, но пока руки не дошли) у нас интересный семейный финт, в котором Майрин из сестры стала дочерью своему брату.
Будет вполне себе интересно) так как его супруга не в курсе в детали и будет подозревать всех и вся) ну и много политики

спасибо за предложение :3
А барон у вас тоже почивший или у вас на него тоже какие-то планы? хд
и какие планы на жену

Amedea Elesmere написал(а):

Доброго 
Описание семьи и обстоятельств замужества совпадают с идеологией семьи графа Тенобии, поэтому могу предложить родство с Гавардо (со мной, принцессой Маред и виконтом Тенобии - Леонардо). У нашей матери, графини Тенобии, корни с Тиса, у неё мог быть брат - ваш отец. Или же это может быть родство с действующим графом Тенобии через его младших брата/сестру. Если заинтересует - пишите, все обсудим и придумаем

Ой, отлично, оно еще подразумевает свободу действий в дальнейшем? И где вам предпочтительнее пообщаться на эту тему?)

0

74

cass написал(а):

спасибо за предложение :3
А барон у вас тоже почивший или у вас на него тоже какие-то планы? хд

нет, брат, пока жив, так как есть линия, которая подразумевает его присутствие но если он не придет можно и убить хд

cass написал(а):

и какие планы на жену

мы только собирались писать заявку, но у нас были некоторые наметки.
дама она с огоньком, которая вполне умная, чтобы понимать что вообще вокруг неё происходит.
история с Майрин заставила её задуматься о том не на.. обманывает ли её муж. вполне вероятно, что она родила ему сына) Майрин считается его дочерью от первого брака.
у нас грядут квесты, неожиданные повороты и драка за трон, родня нам понадобиться, ну и игрой не обидим, будем рады  https://i.imgur.com/VdOs9I7.gif ну и плюс она баронесса, связи можно наладить со всеми  https://i.imgur.com/pq2dzE8.gif
если вас заинтересовала роль оставьте свой тг под скрытый или зарегистрируйтесь, мы сможем более детально обсудить

0

75

cass написал(а):

Ой, отлично, оно еще подразумевает свободу действий в дальнейшем? И где вам предпочтительнее пообщаться на эту тему?)

Официальная политика Гавардо в последние годы - поддержка Маред и её супруга/детей как законных наследников короны Эйсгарта, но не все так радужно, как им хотелось бы. Да и в семье не все так просто, поэтому можете выбрать линию поведения персонажа на свое усмотрение.
Можно в лс, можно в тг, где удобнее будет))

Отредактировано Amedea Elesmere (2023-08-25 22:07:39)

+1

76

Argella Nowak написал(а):

нет, брат, пока жив, так как есть линия, которая подразумевает его присутствие но если он не придет можно и убить хд

даа, пока не сходятся у нас идеи, но я подумаю, готова ли менять свои изначальные сюжеты)
спасибо за предложение если что я постучусь в лс

Amedea Elesmere написал(а):

Можно в лс, можно в тг - @magna111, где удобнее будет))

тогда стучусь к вам за подробностями)

0

77

cass написал(а):

даа, пока не сходятся у нас идеи, но я подумаю, готова ли менять свои изначальные сюжеты)
спасибо за предложение

стучитесь, будем рады :)

0

78

https://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/356846.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/866553.gif
im yoona

Мин Джи, 24-26
человек // воровка // в поисках наставника и всех, кто может хорошо заплатить за работу

» Сиротка, родители бросили, потому что не смогли прокормить. Девочку нашел старик, который вырастил ее, но из-за болезни вскоре умер. Тогда шестилетнюю девочку взяла к себе на воспитание шайка воров. Они научили ее всему, что пригодится в их работенке. Со временем Мин Джи стала не только отвлекающим маневром, но и полноценным членом банды. До тех пор, пока их всех не поймали и не казнили. Ей одной удалось сбежать. Теперь скитается, на пропитание зарабатывает чем придется.

Отредактировано хризантема (2023-09-04 18:02:11)

+5

79

Luke Pasqualino

имя придумается, возраст 25-33
чародей // оружейник? придворный? конюх? // ищу идеи

» Уже несколько дней хожу вокруг, но пока нет возможности детально заняться изучением матчасти, дойду до этого только в первых числах октября. Может, пока найдутся желающие вписать в свою историю смуглого молодого человека лет 25-33? Наверняка уроженец Агры, скорее всего связан с оружием и находится в свите какого-нибудь правителя. Приветствуются любые идеи.

0

80

улитка, приветствую! Если история пока сырая и допускает изменений, то может быть обратите внимание на заявку леди Амедеи на личного рыцаря - леди очень ждет данного персонажа)
Также можете обратить внимание на заявку принцессы Ингрид - она тоже попадает под ваши желания (возможно даже больше)

Будем ждать  https://i.imgur.com/kebIMEm.gif

+2

81

улитка, ну раз любые
а я как раз прикидывала паскуалино на этот вариант
есть у меня в анкете упоминание об одном чародее (в квенте зову его Рахман), который в прошлом поспособствовал Шекат в убийстве одного из влиятельных главарей криминального мира Агры, а после они еще какое-то воемя путешествовали вместе, пока их дороги на хорошей ноте не разошлись. Если интересно, можем поболтать. https://i.imgur.com/DHfq8Ky.gif

+4

82

Кабрера я приметил, да, но не совсем понял, куда ему от своей неразделенной любви деваться. Опять же, сильно не вчитывался, защитить диплом на днях важнее, может позже перечитаю и пойму. Но вообще ищу именно куда пристроить антуражного Паскуалино. Не сторонник просить о смене внешности в заявках, так что более склоняюсь к варианту ААлии, хотя о криминальных кругах я особо не думал, больше о торговых… но если виделись они достаточно давно, то за это время и могло что-то измениться. Я зарегистрируюсь тогда и пришлю в личное сообщение телеграмм.

Собственно, запрос все равно актуален, должны же быть ещё связи

0

83

Улитка написал(а):

Собственно, запрос все равно актуален, должны же быть ещё связи

каких-то конкретных планов на заявку у меня не было, но если пойдёте чародеем по концепту Аалии, можем и ко двору Мадьяров в Маруа вас пристроить на каком-то этапе х)

+1

84

https://i.ibb.co/N1T9c2T/111.gif https://i.ibb.co/TRsG4St/232.gif
bai lu or dilraba dlmurat

ЛИХУА, 27
чародейка // странствия // странствующих приключенцев и приключений

» Выросла и родилась на острове Луны. Дочка наложницы и одного из крупных чиновников клана Вэн. К 12 годам начала проявлять способность к магии, примерно тогда же ей нашли первого наставника. Лихуа обучалась медленно, потоки давались ей с трудом, до ощутимой, покалывающей боли в пальцах. Когда ей исполнилось  двадцать, наставник Лихуа умер от тяжелой и продолжительной болезни. После смерти своего наставника, Лихуа неосознанно заблокировала свои собственные способности на долгое время. Для неё - покинуть свою родину казалось чем-то ужасающим и страшным, поэтому в Лианфир, чтобы "закончить" свое обучение она не отправилась. Жила на острове Луны, занималась стрельбой из лука каллиграфией, письму и всему, что ей было доступно как дочери чиновника (даже торговле). Однако, магические потоки проявились снова, сделав её "дикой". Лихуа в одночасье тайно от своего отца покидает остров, чтобы направиться в Лианфир и обуздать свою силу, ища помощи у опытных чародеев.


Пока все написанное - сырой набросок. На самом деле ищу всех: интересных связей и взаимодействий. Не сильна в политике, поэтому ткнула в приключения, но если кому-то захочется затянуть меня в интриги, то тоже не буду против, персонаж вполне связывающий несколько линий в  одну.
п.с. если я что-то, куда-то, не туда, дайте мне по голове хд

Отредактировано Water (2023-09-25 22:59:20)

+5

85

Water, раз Лихуа из Сонмуна, то первым по вашу душу приду я!

Раз вы не определились насчёт интриг, я тогда буду краток: у нас тут при дворе аж целые три фракции, вдруг какая приглянётся и вы ну очень захотите поучаствовать? The Court of Sun and Poison
Заодно посмотрите кто есть кто)

Про приключения: сейчас у нас сонмунцы приключаются, в основном, не на просторах родной страны, а за её пределами.
Поэтому можно смело прицепиться, например, в команду к бравой капитанше Киран или пошушукаться с изгнанником Ли, который тоже вдалеке от родины.

Можно быть шапочно знакомой со стражницей Мэй или с её учителем Тао, которому вообще сто лет в обед и он может быть знаком с кем угодно. Тао, например, как чародей, может посоветовать Лихуа уехать на Лианфир. Он, кстати, вообще первый сонмунский чародей, который учился на острове (если что, это тоже я, и насчёт Тао можно писать мне же в ЛС).

В целом, учиться за пределами архипелага уже не запрещено, как это было 80-100 лет назад, просто сонмунцы очень консервативны и предпочитают свои традиции.

И насчёт наставника, умершего от болезни: его бы заменили. Личные наставники только у детей глав кланов или в императорской семье. Для детей из семей попроще есть школы, всего их четыре, по одной на каждом острове. Там, если один учитель умрёт, то ему найдётся замена. Да и личного наставника глава клана бы заменил, чтобы не подвергать жизнь ребёнка опасности. Возможно, вам подойдёт вариант, что Лихуа по какой-то причине не доучилась: заболела, сбежала сама, были проблемы с каким-то наставником и он её нарочно невзлюбил и притеснял. Что-то, из-за чего случился блок способностей, который силами сонмунских учителей снять не получилось.

+3

86

Water,

Kichiro Ki написал(а):

Можно быть шапочно знакомой со стражницей Мэй или с её учителем Тао,

я просто скажу, что буду только рада связать как-то персонажей. пока без особых идей, но проблема решаема с:

+3

87

Kichiro Ki написал(а):

Да и личного наставника глава клана бы заменил, чтобы не подвергать жизнь ребёнка опасности. Возможно, вам подойдёт вариант, что Лихуа по какой-то причине не доучилась: заболела, сбежала сама, были проблемы с каким-то наставником и он её нарочно невзлюбил и притеснял. Что-то, из-за чего случился блок способностей, который силами сонмунских учителей снять не получилось.

Спасибо большое, я это учту! Видела в будущих акциях Джао и её тоже рассматривала, как потенциальную внешность персонажа, поэтому пошла изучать раздел с интригами, может быть перековеркаю персонажа  в итоге хд Вариант с советом от наставника Тао мне тоже очень нравится, к такому мудрому чародею Лихуа не могла не обратиться. Так что я в любом случае настучусь к вам в ЛС на форуме с идеей на этот счёт.

Mei Yue написал(а):

Water,

я просто скажу, что буду только рада связать как-то персонажей. пока без особых идей, но проблема решаема с:

Тоже буду рада связать Мэй и Лихуа вместе, если мы всё таки с одного острова, то проблем с этим особых не будет, можем быть знакомы с детства, почти ровесницы. Если с разных, так же можем быть знакомы, думаю всё-таки, что Лихуа по каким-то делам и поручениям с матерью посещала другие острова, где могла бы пересечься с Мэй непосредственно.

+3

88

Я тут вдохновился "Первым законом" Джо Аберкромби и мне посоветовали ваш форум, поэтому предложу свои хотелки и желаемые образы в надежде, что кому-то они приглянутся. Заранее извиняюсь, что пока что изучил матчасть не во всех деталях (и за многобукав). Если что-то из желаемого не вписывается, с радостью поправлю. Главное найти желающих утянуть кого-то из этих трех в игру, чтобы не идти совсем в пустоту.

https://i.imgur.com/rBX9Qhl.gif https://i.imgur.com/zqpDATs.gif
Toby Stephens

Пережиток прошлого, 47-53
человек // бывший глава наемников/генерал/полководец// нынешних спутников, новых нанимателей, желание жить 

» Взрослый ветеран-наемник без особых принципов, кроме желания выжить и хорошенько выпить. Когда-то был легендой, грозой морей/осажденных крепостей, лидером крайне жестокой группы наемников, и успешно продавал свои услуги, не стесняясь переходить на противоположную сторону, если та заплатит больше. Но времена его давно прошли, он стал бледной тенью себя-из-прошлого, а напоминают о великих свершениях только шрамы на теле, долги перед трактирщиком и бесчисленные враги среди бывших клиентов. Крайне умный, находчивый и умеющий красиво лгать человек. Хорош в бою с мечом, прекрасно читает людей, но склонен ко многим человеческим порокам и в первую очередь к жадности. Не стыдиться предавать, бить ножом в спину, ставить подножки. Готов на все, чтобы выжить и заработать.
Что хочется поиграть: то, как в потухшем, забытом историей человеке загорается новый огонь, открываются новые перспективы и дорога к исправлению. Вижу его как спутником для кого-нибудь в личном квесте отмщения, так и в каких-то глобальных политических интригах, где его опыт компенсирует утраченные со временем навыки и прыткость. В идеале — пройти долгий путь к познанию долга и чести, хоть и с поправкой на собственные интересы.

https://i.imgur.com/IS3F7eS.gif https://i.imgur.com/mvSfKY4.gif
Alexander Skarsgard

Дикарь, 35-45
человек // воин -> убийца -> потерянный человек // связи среди "цивилизованных" людей, такую же потерянную душу с юга

» Дикий северянин: грязный, не знающий толком языка, культуры и обычаев, умеющий только махать мечом и ломать людям кости. И при этом попавший в цивилизованные, казалось бы, земли, чтобы использовать свой единственный навык в политических хитросплетениях, которые куда сложнее, умнее и объемнее его скромной персоны.
Что хочется поиграть: зверя в рамках цивилизации, его попытки приспособиться, найти новую жизнь и, в конечном счете, разочароваться, потому что жестокость и убийства везде одинаковые, но на севере хотя бы честнее. Хочется сделать его жертвой чужих манипуляций в чужой политической игре, приставить телохранителем к какой-нибудь важной персоне для контраста, сделать одним из важных акторов в грядущей гражданской войне. Может, сделать охотником на чудовищ, научить связываться с духами и вот это вот все, но это не обязательно. 

https://i.imgur.com/T9wKqM3.gif https://i.imgur.com/93E30zP.gif
Toby Regbo

Заносчивый засранец, 23-27
человек // дворянин/наследник/заноза в заднице // всех, кто поводит персонажа мордой по стеклу ради исправления

» Юный, заносчивый и довольно смазливый офицер королевской армии. Человек голубых кровей, сомнительных нравов и раздутого эго, которого жизнь окунает в такую задницу, так сильно хлестает по обеим щекам и ставит на место, что по итогу приключения из него получается какое-то подобие достойного человека.
Что хочется сыграть: долгий путь от сомнительного мажора-мудака до приличного офицера и надежды на счастливое будущее страны. Буду рад любым персонажам, которые помогут этот путь пройти.

пример поста (не фентези, но тем не мене)

+6

89

три-в-ряд, нет, ну все 3 образа точно в сердечко и всех хотел бы забрать, но моя забирался не помещает :С
Но! 3 вариант возможно мог бы вписаться этой заявкой, а с позволения вот этой чудесной леди я пришел предлагать ее старшего брата, там даже возраст впишется на любого из)
В стражах подхвачу, если вдруг выберете 2 вариант.) Но тут если например страж, то там должно пройти время обучения, прежде чем он придет в ряды уничтожителей душ (что поправимо в будущем например), с сильдом же нужен талант укрепителя и там всё ещё сложнее хд
но всем трем был бы рад)

+3

90

три-в-ряд,

Redmund Lauwens написал(а):

Но! 3 вариант возможно мог бы вписаться этой заявкой, а с позволения вот этой чудесной леди я пришел предлагать ее старшего брата, там даже возраст впишется на любого из)

я пришел присоединяться к предыдущему оратору!
У самого Филиппа только дочь, зато есть много внучатых племянников (Элайна как раз одна из них). Филипп может быть тем дядюшкой, который пристроил непутевого племянника на службу и вообще помогает ему протекцией. Он может как покровительствовать, своим влиянием прикрывая косяки маленького засранца, так и наоборот - быть голосом разума и убеждать, что с таким подходом ничего не добьешься
Сам Филипп не про благородство, а про выгоду, так что и советы будет давать соотвествтующие, приличиям и морали надо будет учиться у кого-то другого  https://i.imgur.com/EGBHSkf.png

[nick]Philippe Sorel[/nick][status]за деньги да[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/e6/2d/8/158708.png[/icon][sign]часто стоит покориться, чтобы покорялись и тебе.
важно лишь
не ошибиться ни во властелине, ни в рабе.
[/sign][lz]<lz><name><center><a href="http://kelmoracrown.rusff.me/viewtopic.php?id=90#p3323">Филипп Сорель, 63</a></center></name>советник по вопросам финансов при дворе эйсгарта, взяточник и старый лис.</lz>[/lz][rasa]<div class="rasa8"></div>[/rasa]

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kelmora. Hollow Crown » the waves the sea win » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно