пост от Норберта
И дракон сдался, пошел на поводу у своего желания, но еще держась на расстоянии. Дракон перебрался ближе к своей пещере, продолжая оставаться на недосягаемой высоте, в глубине скал. И каждый его день снова был похож на предыдущий, наполненный скукой и одиночеством. Норберт думал, что наказывает Мерьем за ее дерзость, а на деле - запер самого себя в клетке одиночества и холода, даже внутренний вулкан дракона не согревал, и все костры мира не могли бы согреть.
читать далее
КЕЛЬМОРА, фэнтези
весна 1247 года
Вверх Вниз

Kelmora. Hollow Crown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kelmora. Hollow Crown » the waves the sea win » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 212

1

хочу к вам:

внешний вид:

http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/356846.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/866553.gif
Занимаемая внешность [eng.]

ИМЯ, возраст числом
раса // род деятельности // кого ищете

» Общий текст с пожеланиями. При желании можете прикладывать в спойлере пост.

Код:
[quote][align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/356846.gif[/img] [img]http://forumupload.ru/uploads/001b/de/7a/2/866553.gif[/img]
[size=10]Занимаемая внешность [eng.][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=16][font=gabriela][b]ИМЯ[/b], возраст числом[/font][/size]
[size=10]раса // род деятельности // кого ищете [/size][/align]
[align=justify]» Общий текст с пожеланиями. При желании можете прикладывать в спойлере пост. [/align][/quote]

0

151

Garreth Gart написал(а):

каменное сердце, привет! Как я понимаю, зачатки духа, это имеется в виду талант стража душ, верно?
Если так, то он как можно скорее должен приступить к обучению в Ордене стражей, потому что после пробуждения темные души начинают чувствовать людей с таким талантом и стараются уничтожить.
Т.е. это попросту небезопасно.)

Безопасность? Ахахах, что это? Оно нам не снилось ) но кто-нибудь по ходу игры да уговорит или притащат уже полутрупом XD Вариантов много, как заставить того, кто не заставляется )

Отредактировано каменное сердце (2024-01-11 13:08:07)

0

152

https://images.payhip.com/o_1gam7i9gk1fds1mgj1hn31dta1n04u.gif https://images.payhip.com/o_1gam7i9gk1jko1tg71hjisjq1fr3v.gif
jodie comer

EDITH RABANGER, 30
Чародейка // Принцесса крови Нордхейма

» Коротко о персонаже:

Старшая дочь принцессы Нордхейма Эйнхильт Винигард; проживает при королевском дворе Нордхейма, но много лет провела на Лианфире, где обучалась магическим наукам у опытных чародеев.
Чародейка (направление магии я ещё не придумала); очень образованная, любознательная, целеустремленная, всегда на первое место ставила учебу, тянулась к новым знаниям и хотела оставить после себя след в этом мире, быть важной (не только потому что она принцесса, а потому что она личность, способная сделать что-то важное, открыть новое и донести другим). Никогда не хотела и не зацикливалась на замужестве, не влюбчивая и не мечтательная, но умеет и может глубоко чувствовать, страдать и понимать людей. Сангвиник. За красным словцом в карман не полезет, старается находить забавное и веселое даже в самых трудных ситуациях, любит общаться с людьми и в общении и поведении всегда остается нордически твердой в своих словах и принципах. Если видит несправедливость - остановит это.

» Кого ищу (помимо очевидных семейных связей, но можно и не очевидные  https://i.imgur.com/5ZP88h4.gif ):
— близких друзей (возможно, с Нордхейма, Лианфира, других регионов, если вы вдруг могли/хотели бы быть знакомы с Эдит);
— наставников с Лианфира, я бы очень хотела поиграть что-то в формате "учитель-ученик";
бывшего, который мог бы быть единственной любовью Эдит, и с которым всё сложно закончилось (что сейчас/в будущем - опционально и вместе придумаем). Я, кстати, не против интересного тайного фэмслэша, ну, вдруг хдд Слот на сложного бывшего заняли, ищу нормального ахахах

Отредактировано Edith Rabanger (2024-01-19 14:21:16)

+9

153

Edith Rabanger написал(а):

формате "учитель-ученик

Ай как вкусно. Потеряйся где-нибудь в дикой природе в учебные годы - я тебя научу на суровой практике вне стен институтов всяких этих, покажу "реальный" мир xD

+2

154

Edith Rabanger написал(а):

— близких друзей (возможно, с Нордхейма, Лианфира, других регионов, если вы вдруг могли/хотели бы быть знакомы с Эдит);

У меня Ярви приключался по северу в 1229-35 годах (в первых был в Рингенвальде, в последних - на Ильдинге), а 35 год почти весь (с весны) провел на Лианфире. Так что если совпадаем таймингами, то как минимум можем попробовать сообразить знакомство. В той же Рингенвальдской библиотеке, если такая найдется )

Отредактировано Jarvi of Yahr (2024-01-19 07:28:51)

+1

155

Edith Rabanger написал(а):

наставников с Лианфира, я бы очень хотела поиграть что-то в формате "учитель-ученик";

Вальгард сам числится учеником правда, хотя давно закончил обучение) Но я, думаю, что мог бы побыть наставником у Принятой (в мат.части есть, что даже Посвященные проводят занятия с Принятыми)

Отредактировано Valgard Lund (2024-01-19 09:15:48)

+2

156

Eben Lindt написал(а):

Ай как вкусно. Потеряйся где-нибудь в дикой природе в учебные годы - я тебя научу на суровой практике вне стен институтов всяких этих, покажу "реальный" мир xD

А шашлыки из белок будут?  https://i.imgur.com/EP7L7eh.png

Jarvi of Yahr написал(а):

У меня Ярви приключался по северу в 1229-35 годах (в первых был в Рингенвальде, в последних - на Ильдинге), а 35 год почти весь (с весны) провел на Лианфире. Так что если совпадаем таймингами, то как минимум можем попробовать сообразить знакомство. В той же Рингенвальдской библиотеке, если такая найдется )

Так-с, я пока хронологию не сводила, но как сведу, то надо будет посмотреть что получится, я была бы очень рада!))

Valgard Lund написал(а):

Вальгард сам числится учеником правда, хотя давно закончил обучение) Но я, думаю, что мог бы побыть наставником у Принятой (в мат.части есть, что даже Посвященные проводят занятия с Принятыми)

В крайнем случае никто не запрещает тебе показать мне, как доить особенного козла или искать папоротник в полночь хддд Я ещё в процессе читки матчасти, извините за примеры хддд

+1

157

Edith Rabanger, у тебя есть дядя-сильд, который души не чает в тебе и твоей сестре, имей это в виду :3

Отредактировано Grimwald Idengard (2024-01-19 19:17:08)

+3

158

Edith Rabanger написал(а):

В крайнем случае никто не запрещает тебе показать мне, как доить особенного козла или искать папоротник в полночь хддд Я ещё в процессе читки матчасти, извините за примеры хддд

Тогда договорились?)

+1

159

Grimwald Idengard, имею в виду и тоже души не чаю!) https://i.imgur.com/pA9jmsj.gif

Valgard Lund написал(а):

Тогда договорились?)

ес, готовь козла и нервы, учить принцесс - дело психически напряженное  https://i.imgur.com/5ZP88h4.gif

+2

160

Edith Rabanger написал(а):

А шашлыки из белок будут?

Пффф, кабана не хочешь? Захочешь) сделаем)

0

161

Valgard Lund, Edith Rabanger, на всякий случай вклинюсь, может для вас послужит доп.конфликтом. Для Вальгарда в том числе напомню, что в связи с майскими событиями в 1246 году в Эйсгарте, когда благодаря действиям Лунда в срединных землях похватали всех северных шпионов, Вильхельм потребовал у Сильвии отдать Вальгарда под трибунал с высшей мерой наказания, так что пересекаться в будущем с момента июня 1246 им опасно, а для Эдит крайне нежелательно. На севере Лунда немедленно задержат, если попадется (и скорее всего казнят на месте уже по внутренним политическим причинам, чтобы не вскрылись интриги при дворе).

+3

162

Wilhelm Winigard, Edith Rabanger, да, я именно об этом и думал. Это шикарный конфликт на настоящее.  Хотя бы внутренний. На север мне путь заказан, так что в основном может прошлое, но мне прям хотелось бы перенести в настоящее доп.конфликт

+2

163

Wilhelm Winigard, суровый папка

Edith Rabanger, я может и не самая любимая и милая тетя, но все еще могу кого - нибудь за тебя отпиздить  https://i.imgur.com/qTpTSQf.png

+3

164

https://64.media.tumblr.com/e87ef902f0f1b68e7fa942bd033b2ad4/tumblr_nuxp74krog1r835xeo4_250.gif https://64.media.tumblr.com/a8f2a2d6dbcc98db0873aa0ebc1820d7/tumblr_nuxp74krog1r835xeo1_250.gifv
katheryn winnick

Хильда, ~500
дракон // странница 

» Бринхилд из клана Бури провела первые две сотни лет своей жизни на Греалесе среди своих сородичей, будучи щитом и мечом родного острова. Одна из самых яростных воительниц, хранительница границ, наставница, знаток ратного дела и завсегдатай самых громких попоек клана Бури. Она жила и горела ярко, как и пламя, низвергаемое ею смертельным дождем на всякого, кто рискнет пересечь драконьи владения. Её имя стало назидательным среди драконьего рода, не знавшая жалости, страха или сомнения. Возможно, поэтому и дара истинной любви ей не суждено было постичь? Драконица всегда отшучивалась, что еще не вылупился тот, чьи клыки будут побольше её собственных. Она никогда ни о чем не жалела - ибо жар в её венах выжигал любую печаль.
По своей природе любопытная и жадная до нового, она никого не удивила, когда три столетия назад сложила полномочия и отправилась изучать остальной мир. Поначалу частенько возвращалась к родным берегам, привозя с собой вести с большой земли, новые познания в магии и наблюдения за родом человеческим, его взлетами, падениями и неизменно непомерными амбициями. Они удовлетворяли её любопытство к наукам и магии, и насыщали воинственные порывы драконьего сердца. Век людей недолог, в отличие от драконьей крови, а потому она неизбежно теряет товарищей - павших от чужого меча, болезни или жертвами времени.
Последние десятилетия не появлялась на драконьем острове - затерявшись отшельником в мире людей, продолжала странствовать, принимаемая за чародейку или наемницу, не спеша афишировать свою истинную сущность.

» Зарисовка еще совсем сырая и вполне гибкая, не хочется идти на "пустое место", потому была бы рада обзавестись любого рода связями, от которых можно отталкиваться и влиться в сюжет. Могу как во что-то масштабное, так и в камерные личные сюжеты.  https://i.imgur.com/PROWFQx.gif

пост

В самый темный предрассветный час, укрытая от сияния звездного ковра Варды кронами великих дубов, череда тонких эфемерных фигур эльфийских дев тянулась тонкой вереницей вдоль троп, ведомых, разве что, одному только лесному зверью. Стройный хор девичьих голосов, казалось, погрузил лес в состояние легкой дремы и блеклые огни их фонарей отражались в пристальных взглядах тех, что незримо следовали за процессией, словно хищники, выслеживающие свою добычу.

Когда несколько дней назад Артафиндэ сообщил ей, что король Тингол и Мелиан ждут их по случаю древнего празднования. Вначале она удивилась, но любопытство тут же взяло верх — Артанис слышала, что, то, что в Валиноре было обыкновенным пиром с песнями и танцами в честь вала Йаванны, за морем имело куда больший, иной, древний и первобытный смысл. Да и отказывать Владычице Мелиан она бы не посмела.

Артанис неслышно ступала босыми ногами по густой траве, но не чувствовала ни капли холода. Она и не заметила, как в её песне далеким эхом барабанов зазвучали и вплелись завывание северных ветров и грохот обрушивающихся льдов Хэлкараксэ. Она плакала по тем, чьи замерзшие тела они оставляли на льду каждое утро, тем, кому не суждено было увидеть взошедшие над Средиземьем Солнце и Луну, по всем тем, кто пал бесславно и сгинул в темной пучине навеки. Она вспоминала тоску, с которой смотрела за горизонт с причала в Альквалондэ, рожденную неутомимым пламенем в её груди и пророчила годы новых испытаний тем, кто добрался до Белерианда сквозь суровые непроходимые Скрежещущие льды севера. Сопровождающие её девы Третьего Дома вначале вовсе смолкли, а затем, постепенно, начали вторить Артанис. Они пели об ином, вечном лете, о свете Древ, что видели своими глазами в Час Смешения, о тех дивных цветах, что росли в садах Лориэна, где каждый мог найти покой и исцелиться, о великой любви и великой печали дома Финвэ, и о лете Срединных земель, таком же жгучем как их фэа. Нэрвен почувствовала, как её сознания коснулись разом три осанвэ, обеспокоенные и восхищенные — братья были совсем рядом и подхватили песнь, вливая в неё свою Силу. Артанис всем своим естеством ощущала магию в тумане, стелящемся под ногами как продолжение её белого платья, на кончиках пальцев, в травах и деревьях, иную, нежели в Амане, искаженную, дикую, но прекрасную магию. Срединный день лета обещал борьбу, достигающую своего пика, смерть и очищение пламенем, обновление и повторение всего. Она знала, чувствовала, что майя Мелиан внимает ей, и принимает их, не смотря на все горе, что идет по пятам за народом нолдо.

Погрузиться глубже в видения прошлого и будущего ей не дала фигура, возникшая прямо перед ней. Артанис удивленно моргнула и шагнула было в сторону, но практически столкнулась лбами с высоким и удивительно наглым синдар. На молодом светлом лице синда выделялись прямые и широкие брови, едва заметная морщинка между ними свидетельствовала о недюжинном упрямстве, длинные волосы золотом рассыпались по плечам, да так, что несколько прядей выбилось из прически и торчало в разные стороны, «он что, бежал и пробирался сквозь кусты?», но главным отличием юноши были глаза — пылающие живым пламенем пытливого ума и гордого нрава. Нэрвен нахмурилась и поджала губы, «да что он о себе возомнил?», но затем едва уловимо усмехнулась, узнавая в нарушителе всеобщего спокойствия сына Орофера.
Пристальное внимание со стороны некоторых подданных Эльвэ не удивляло дочь Финарфина, привыкшую к острым взглядам прочих нолдо еще в Тирионе. Однако Нэрвен унаследовала от Финвэ куда больше, чем от Индис, а потому мало походила на прочих дев своего обширного семейства, и отличалась упрямством и нравом, более подходившим мужу, нежели дочери Эарвен, Артанис знала, что её ждет участь куда большая, нежели чьей-то жены. Раз за разом она отвергала мужчин, что осмеливались претендовать, вот и сейчас на Трандуила было направлено по крайней мере четыре взгляда острее стрелы. Нэрвен чувствовала, как рядом за деревьями Инголдо готов был сорваться с места, но лишь ободряюще взглянула за спину Орофериону — она не видела злого умысла в порывах Трандуила, напротив, даже отчасти заинтригована его речами, хоть и не собиралась этого показывать. Её внимание якобы привлекли цветы, что росли в нескольких шагах и Артанис, ничего не ответив, ловко обогнула эдель и принялась собирать белоснежные анемоны, сияющие росой, отражающей свет звезд словно горный хрусталь. Громкие речи синда привлекали внимание — между деревьев показалось сосредоточенное и хмурое лицо Келеборна, который при каждом визите детей Финарфина в Менегрот не обделял Артанис своим вниманием. Она задержала свой взгляд на племяннике Эльвэ на несколько мгновений и обратила свой взор к Трандуилу:
— Пускай Оромэ направит твою стрелу, — промолвила эллет и исчезла за деревьями, скрывая легкую улыбку на устах, — и, будь на то воля владыки Ульмо, воды принесут венок к твоим ногам, а не какого-нибудь тролля, — добавила она уже с помощью осанвэ, растворяясь в сизом утреннем тумане.

— О, сестра, что же ты творишь, — веселый голос Айканаро отвлек её от вплетания очередного колокольчика в большой венок и Артанис вопрошающе воззрилась на брата, — совсем не жалеешь синда, скоро эти двое перегрызут друг другу горло от ревности и твоими руками разразится новая вражда среди эльда Белерианда.
— О чем ты, брат, неужто отведал запретных ягод и разум твой помутился? — в той же манере ответила Нэрвен, — не следует тебе видеть девичьи венки до вечера, иначе во век не обрести тебе суженой, так говорят.
Аэгнор рассмеялся громко и заливисто, почти как в юности и привычным движением руки преподнёс ей одну из выпавших наземь лилий:
— Глупая Артанис, может я не желаю брать себе жену из белоруких эльфийских дев? Кроме тебя, нет здесь той, в ком пылал бы жар фэа столь же ярко и мудрость её была бы столь же велика. — выхватив цветок из рук брата она рассмеялась в ответ, и, отставив свой венок, легкими движениями рук вплела лилию в растрепанную копну огненных волос брата.
— За такие глупости в доме Владычицы Мелиан и прекрасной Лутиэн на следующий пир нас не позовут, знаешь ли — весело упрекнула его эллет.

Пир короля Тингола воистину поражал своим масштабом, музыка многочисленных арф, свет костров и радостные голоса эльда доносились отовсюду. Артанис долго танцевала вместе с Лутиэн и другими девами, ловя на себе мимолетные взгляды в вихре звуков, запахов душистых цветов и ягод на головах других дев, и бликов света. Ночь была благодатной и теплой, а может быть дело было в молодом вине и танцах, но Нэрвен чувствовала радость — впервые за долгое время не обремененную холодом пережитого Исхода и печалью, радость, пульсирующую во всем теле, Силу, бьющую ключом и заставляющую ноги нестись в пляс по кругу.

Её венок казался больше прочих и увенчан был в большинстве своем белыми цветами разных размеров, сливался с золотом и серебром волос, разметавшихся по плечам и спине. Она не снабжала его украшениями или драгоценными лентами и в море буйных красок он выделялся светлым пятном. Артанис бережно опустила его на воду в числе последних, и рука об руку с дочерью Мелиан устремилась по берегу реки к остальным участникам праздника. На мосту столпились мужские фигуры с луками в ожидании своего шанса. Разговаривая с братьями, она не заметила причины, по которой на мосту вдруг все несказанно оживились, смолкла арфа Даэрона, а на лице у Артафиндэ появилась легкая усмешка. Рука Айканаро легко приобняла её плечи и развернула девушку, указывая на берег реки.

— Алаэ, кажется, ты недооценила его упрямство, дорогая сестра, — Артанис удивленно смотрела на свой венок в руках у сына Орофера. Не менее удивленным казалось побледневшее лицо Келеборна. «Будь благоразумна, сестра» — наставнически добавил Финрод, не желая ссоры в разгар праздника. Лутиэн, стоявшая рядом, лишь засмеялась, а сама эллет, замешкавшись, не отводила взгляда от несказанно веселого лица Трандуила. Вслед за удивлением на смену пришло веселье — наглость и острый ум синда нравились Артанис, и она приветствовала его улыбкой.

— Судьба благосклонна к тебе сегодня, — весело ответила эллет. Сама она в судьбу верила мало, считая, что своими деяниями и трудом дети Эру могут многое изменить. Ведь все, что было и будет лишь исполнит Его замысел, но свобода выбора — величайший из Его даров, коим они могут пользоваться. И сейчас Нэрвен возложила свой венок на златовласую голову сына Орофера, вложила свою руку в ладонь Трандуила по собственной воле, ведомая радостью и весельем, а затем сильным движением утянула его за собой, в хоровод танцующих пар, коих становилось с каждой минутой все больше. Под черным небосводом, устланным россыпью звезд Элентари, танцевали они в свете Луны и великих костров. Музыка захлестнула их с головой, опьянила и унесла горным потоком по кругу, то сужающемуся, то расширяющемуся. И в потоке этом, отплясывая дико и весело, не могла она оторвать взгляда от глаз мужчины, находя в нем отклик своему фэа — порывистому, страстному и желающему свершений. Они танцевали без устали, когда другие падали наземь, слышали музыку — свою, отдельную от прочих, музыку Великой Охоты.

Отредактировано moonlight (2024-01-22 20:14:11)

+10

165

moonlight, а дракон - это обязательный момент? )

0

166

Jarvi of Yahr, душа и стопка незакрытых гештальтов просят обзавестись чешуей и набором крыльев  https://i.imgur.com/VdOs9I7.gif
но другим персонажам не обязательно знать о их наличии, если есть на примете интересный сюжет :з

+1

167

moonlight написал(а):

Jarvi of Yahr, душа и стопка незакрытых гештальтов просят обзавестись чешуей и набором крыльев  
но другим персонажам не обязательно знать о их наличии, если есть на примете интересный сюжет :з

Вопрос был скорее с целью выяснить, возможны ли какие-то иные варианты для персонажа, но гештальты - это святое, потому не буду лезть. А так, Ярви у меня приключенец еще тот, а вы дама долгоживущая - при желании наверняка найдем возможность пересечься.

http://forumstatic.ru/files/001a/6e/70/78354.gif

+1

168

Jarvi of Yahr, конечно, мы более чем могли попасть в совместное приключение)

0

169

moonlight написал(а):

Jarvi of Yahr, душа и стопка незакрытых гештальтов просят обзавестись чешуей и набором крыльев  
но другим персонажам не обязательно знать о их наличии, если есть на примете интересный сюжет :з

привет! не знаю, насколько реален концепт, который щас родился в моей голове, но я просто не могла пройти мимо твоей внешности хдд

в общем у меня тут заявочка есть, она про то, что очень хотелось бы обзавестись знакомыми из ярлств Ильдинга
возможно, Хильда на данный момент там живёт или вообще воин земель? не раскрывая свою сущность

0

170

Elfriede Garrivald написал(а):

привет! не знаю, насколько реален концепт, который щас родился в моей голове, но я просто не могла пройти мимо твоей внешности хдд

в общем у меня тут заявочка есть, она про то, что очень хотелось бы обзавестись знакомыми из ярлств Ильдинга
возможно, Хильда на данный момент там живёт или вообще воин земель? не раскрывая свою сущность

привет) да, вполне, она могла быть какое-то время советницей ратного дела, к примеру в том же Хельднаре, возможно согласилась сопроводить какой-то особенно важный караван, ей легко может взбрести в голову что угодно, не смотря на возраст бабка-путешественница  https://i.imgur.com/hXcQojF.gif

+2

171

moonlight написал(а):

привет) да, вполне, она могла быть какое-то время советницей ратного дела, к примеру в том же Хельднаре, возможно согласилась сопроводить какой-то особенно важный караван, ей легко может взбрести в голову что угодно, не смотря на возраст бабка-путешественница

звучит интересно! можете на огонёк заглянуть и в рейрангер)

+1

172

Elfriede Garrivald написал(а):

звучит интересно! можете на огонёк заглянуть и в рейрангер)

могу, конечно, думаю даже неоднократно)

+1

173

moonlight, я сомневалась, писать или нет, потому что конкретных идей нет, но очень понравился персонажей, а еще получается мы плюс-минус ровесницы, обе драконницы и блондинки, и обе любим странствовать хд
так что буду рада что-то придумать, можно уйти либо в приятельство, либо может наоборот в соперничество или даже вражду, как вариант))

+1

174

Lyra the Coldborn, можно и то, и другое, и даже без хлеба)
возможно давние подруги-соперницы, которые и поспорят, и спину друг другу прикроют, а затем встретятся, чтобы пить до рассвета и делиться историями. а как давно Лира на материке? может одна вторую сподвигла выбраться с Греалеса, к примеру?

+1

175

moonlight написал(а):

возможно давние подруги-соперницы, которые и поспорят, и спину друг другу прикроют, а затем встретятся, чтобы пить до рассвета и делиться историями.

мне кажется после долгих лет соперничества это прекрасный вариант))
тут еще получается интересный контраст противоположностей, лед и пламя, все дела, да и по характеру Лира очень сдержанная и холодная (по крайней мере с виду хд)

moonlight написал(а):

а как давно Лира на материке? может одна вторую сподвигла выбраться с Греалеса, к примеру?

она впервые улетела на Лианфир почти сразу как достигла совершеннолетия (плюс-минус), а вот путешествовать уже полноценно начала спустя какое-то время, думаю когда ей сотня лет исполнилась (совсем взрослая стала хд)
то есть получается Лира первой выбралась с острова) и да, могла подначивать Хильду)

+1

176

Lyra the Coldborn написал(а):

мне кажется после долгих лет соперничества это прекрасный вариант))
тут еще получается интересный контраст противоположностей, лед и пламя, все дела, да и по характеру Лира очень сдержанная и холодная (по крайней мере с виду хд)

замечательный тандем выходит, Хильда сурова и прямолинейна, но при этом горит ярко, как само пламя
она была бы первой, кто Лире перечил, но первой же подала бы ей руку, потому что тоже не так страшна, как о ней думают на самом деле страшнее

Lyra the Coldborn написал(а):

она впервые улетела на Лианфир почти сразу как достигла совершеннолетия (плюс-минус), а вот путешествовать уже полноценно начала спустя какое-то время, думаю когда ей сотня лет исполнилась (совсем взрослая стала хд)
то есть получается Лира первой выбралась с острова) и да, могла подначивать Хильду)

да, по всему выходит так, она могла и вдохновить, и Лианфир показать, и помочь первое время освоиться среди людей, прежде чем они продолжили путешествовать отдельно, периодически встречаясь)

+1

177

moonlight, отлично все получается, мне кажется надо брать))

+1

178

moonlight написал(а):

Последние десятилетия не появлялась на драконьем острове - затерявшись отшельником в мире людей, продолжала странствовать, принимаемая за чародейку или наемницу, не спеша афишировать свою истинную сущность.

Если путешествуете в Агре или Эйсгарте, то можно встретиться и немного попутешествовать)

+1

179

Valgard Lund написал(а):

Если путешествуете в Агре или Эйсгарте, то можно встретиться и немного попутешествовать)

с удовольствием! с:

0

180


лот №1
https://media.tumblr.com/4e566b4daf391dd8d40b65dda68b028b/51dde783acc2f9c6-bd/s540x810/ae449dea10fb3342748333149e20eacde191f54d.gif https://media.tumblr.com/35f23bc4c0aa90f4a074d6f6134b336a/51dde783acc2f9c6-b4/s540x810/2622920d6169f13a4dfa9e9098e7be2df4cece32.gif
amy james-kelly

ГВИНЕВРА*, 20-35
человек // фрейлина, придворная дама или придворная портная_модистка // покровительницу в лице знатной госпожи + подруг и быть может родню

[indent] Гвиневра выразительно приподнимает брови и вопрошает: «Дорогая, это ты из-за него убивалась, серьезно? Мы срочно должны что-то сделать с твоим вкусом!»
[indent] Гвиневра вкрадчиво, едва скрывая возмущение в голосе, шепчет: «Моя леди, вы с ним хотели сбежать из замка? РАДИ НЕГО ОСТАВИТЬ БОГАТСТВА БАТЮШКИ, ЛИМОННЫЕ ПИРОЖНЫЕ И ЧИСТЫЕ ПРОСТЫНИ?»

Гвиневра обаятельная, смекалистая и очень приземленная. Она не грезит о великой любви, о приключениях, о свершениях или о несметном богатстве. Её вполне устроит собственный маленький дом, который никто не отнимет, любимое ремесло и обеспеченная старость. Вряд ли Гвиневра происходит из какой-то очень знатной и богатой семьи. Быть может она седьмая дочь седьмого сына из обедневшего дворянского рода. Знание грамоты, старые пяльца, хорошенькое личико и захудалое имя — вот и все её приданое.

Гвиневра умеет трудиться и оказываться в нужном месте в нужный момент, а ещё она умеет быть благодарной. Она всегда хотела урвать место под солнцем и потому очень ценит, где сейчас находится. Женщине, которая взяла её под крыло, разглядев потенциал и оценив таланты портной, Гвиневра безоговорочно преданна и редко упускает возможность доказать, что не зря ест свой хлеб.

Плюсы забрать Гвиневру себе в свиту:
+ всегда будет с кем покрысить обмыть косточки и обсудить свежие сплетни;
+ если свежих сплетен нет — Гвиневра их добудет;
+ верная соратница, с ней можно и поплакать, и придумать коварный план возмездия;
+ может собирать информацию и быть карманным little spy для госпожи;
+ золотые руки и отточенные навыки шитья;
+ пополнение гардероба красивыми нарядами, к вашим услугам.

Минусы:
- таких нет (ха);
- «я хрупкая женщина, острый язык и иглы мое единственное оружие!»;
- ироничная и немножко циничная, если её госпожа будет влюбчивой и sweet summer child — Гвиневра не разделит порывы, скорее будет закатывать глаза и олицетворять голос разума;
- придется запастись лимонными пирожными;
- чеканными монетами (Гвиневра ценит свое время и силы).

лот №2
https://media.tumblr.com/f6698d6fd2ba3c0b0c2705881a62eb94/f3d4b0d09ca71aa6-cd/s540x810/4ab32ae5b5b2f041fa6423cedb45973bd777c6eb.gif https://media.tumblr.com/2479f1144fb8befea73c89c96b427c1f/65d781a64834d4cd-73/s540x810/71337cd2b9e2f05c1baf955608298bd3b4cfb8c8.gif
jason momoa

ЛОГЭЙН*, 40-90
опционально (в равной степени может быть обычным человеком, так и драконом или чародеем) //
потомственный мастер-корабел и хозяин верфи (?) из тенобии там красиво и тепло, заберите меня // всех

концепт для логэйна-человека:
» на протяжении 10-15 лет был в отношениях с драконицей (не являясь её истинной парой) и действительно любил её всем сердцем;
» они вместе воспитывали приемного ребенка (может даже нескольких) и жили как обычная счастливая семья;
» прошли огонь, воду и медные трубы, сломались на появлении истинной пары и разошлись (до конца ли? далеко ли?);
» возможно логэйн все ещё мечется меж «я желаю ей счастья» и «а что будет, если я его убью?»;
» параллельно любовной драме он старается растить детей, за которых несет ответственность и строить корабли и ругаться на моряков, которые очень сильно в путешествиях помяли его детища.

концепт для логэйна-дракона:
» вероятнее всего из клана приливов;
» определенно странствовал с учеными лианфирского ордена;
» ему не хватает смирения и сдержанности, будто именно их он желает обрести в книгах и учении, тем самым заземляя себя;
» обманчиво-суровый и пугающий, на самом деле широкая душа и радушный хозяин, тяготеет к созиданию и все старается разрешить словами.

общее: верный подданный (если знаком с сюзереном или его семьей, то вероятно со всей искренностью уважает и считает за честь служить им), трудолюбивый и полезный в хозяйстве (в его руках любое дело спорится), parent figure (своих детей нет, но приглядывает за чужими, быть может растил детей погибшей сестры или брата), к нему хочется прижаться и выплакаться (он умеет слушать и молчаливо поддерживать, всегда готов налить чего-то крепкого и просто посидеть рядом).

+14

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kelmora. Hollow Crown » the waves the sea win » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно